Предновогодняя встреча в клубе «Оптимист»
В клубе «Оптимист» прошла очередная предновогодняя встреча. Участники клуба в теплой праздничной обстановке поздравили друг друга с наступающим Новым годом, наполнили встречу добрыми пожеланиями на предстоящий год, позабавились с новогодними персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой и прошли в хороводе вокруг новогодней елочки. Ансамбль «Рябинушка» Березовского СДК веселыми песнями создавал на встрече предновогоднее настроение.
