«Добрый доктор чай»
26 сентября 2025 года, в клубе «Золотая осень» прошло уютное и познавательное чаепитие под названием «Добрый доктор чай». Участники активно делились своими секретами и рецептами приготовления ароматного и полезного напитка.
В ходе беседы обсуждались целебные свойства различных сортов чая и травяных сборов. Интеллектуальным развлечением стала викторина, посвященная истории и традициям чаепития. Не обошлось и без веселых игр и конкурсов, которые добавили мероприятию непринужденной атмосферы.
Все участники остались очень довольны и выразили искреннюю благодарность руководителю клуба Ивану Денисову за организацию столь душевной и интересной встречи.
