Отчётная выставка учащихся ДХШ
Участники клуба «Берегиня», в рамках заседания клуба
побывали на отчётной выставке учащихся ДХШ
С большим интересом слушали директора школы Юлию Олеговну Тарасенко, которая рассказала о том, в какой технике были выполнены работы, раскрыла содержание некоторых работ.
Выставка была разножанровая :
это и натюрморты на тему Великой Отечественной войны и бытовые натюрморты, пейзажи, портреты великих художников.
Все работы были интересные, яркие, неповторимые.
Участники клуба с интересом смотрели выставку, делились впечатлениями и написали благодарность учащимся и преподавателям за творчество и мастерство.
