Игровая развлекательная программа «Возьмемся за руки друзья!»
И снова мы рады дарить хорошее настроение и праздник! 5 июня для детей прошла игровая развлекательная программа «Возьмемся за руки друзья!» Приходили ребята из школы № 2. Ведущие пограли с ребятами в различные игры, вместе разгадывали загадки и просто очень весело и с пользой провели время. Дети узнали много интересного и познавательного. Все участники справились на отлично! Мы с нетерпением ждем следующего праздника!