Первый межрайонный творческий фестиваль-конкурс » Эх,картошечка!»
В 20.09.2020 в Кормиловке прошел Первый межрайонный творческий фестиваль-конкурс » Эх,картошечка!» . Конечно же коллектив МКДЦ не мог остаться в стороне от такого события в культурной жизни региона. Наша творческая команда приняла самое активное участие в фестивале-конкурсе,серьезно подготовившись как к творческим,так и к картофелекулинарным состязаниям. В результате мы заняли ТРЕТЬЕ ЛАУРЕАТСКОЕ МЕСТО среди 14 команд,участвующих в фестивале. Дорогие соседи — кормиловцы, спасибо Вам за хорошее настроение и прекрасный праздник!