«Весны, рожденной в 45 – ом, мир не забудет никогда»
Автоклуб продолжает свой творческий путь по населенным пунктам Калачинского района, не имеющим стационарных учреждений культуры. 6 мая с праздничной концертной программой «Весны, рожденной в 45 – ом, мир не забудет никогда» творческие коллективы и солисты Куликовского СДК побывали д. Архиповка. Для работников и посетителей плодопитомника «Сад на Оми» звучали знакомые песни о Родине, войне, Победе. Всем участникам мероприятия были розданы георгиевские ленты как символ героизма, мужества и отваги. Зрители поблагодарили артистов за прекрасный концерт и выразили надежду на новые встречи.